Главная | Регистрация | Вход | RSS
Вторник, 30.04.2024, 11:02

  

                                    




Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
Приветствую Вас Гость
 
Меню сайта





16:16
ЭКСПЕДИЦИИ В РЕГИОНАХ

Дорогие участники проекта! Проект «Уроки настоящего 2020/2021» скоро завершается. Как только эксперты проверят решения задачи 8-го цикла «Уроки настоящего космоса», мы начнем подводить итоги этого учебного года. Мы очень рады, что вы выполняли непростые задания от научных лидеров, экспертов циклов и умело организовывали работу в группах. Надеемся, проект помог вам раскрыть свои способности и таланты. Вспомните, с чего вы начинали, какие трудности преодолели и что приобрели, участвуя в проекте.

А начинали мы с вами, если помните, с ботаники в цикле «Уроки настоящей истории редкой ботанической литературы». Одним из заданий сентябрьского цикла было составление плана экспедиции для изучения редких растений вашего региона. Вы изучали исторические маршруты, рисовали карты и мечтали о предстоящих путешествиях. Пришло время их реализовать!

Предлагаем вам в мае–июне провести экспедицию по изучению редких растений в регионе по плану, который вы составили в первом цикле проекта. Если такого плана нет, продумайте его и вперед в экспедицию! Для этого посмотрите материалы сентябрьского цикла https://sochisirius.ru/obuchenie/uroki/smena746 и пример таймлайна экспедиции от студии лицея №82 Нижнего Новгорода: https://time.graphics/line/a76ed5030665deb11fdf653f7f...

Свои фото- и видеоотчеты с описанием экспедиций публикуйте в группах студий «ВКонтакте». Не позднее 30 июня 2021 года присылайте личным сообщением в группу проекта ссылку на пост с пометкой «Экспедиция в регионе». Мы выберем самые интересные идеи и яркие исполнения и обязательно наградим авторов подарками.

Успехов в экспедиции!

Источник: https://vk.com/sirius_lessons?w=wall-150963328_1477

Просмотров: 121 | Добавил: Oksana | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Статистика

Областное государственное автономное образовательное учреждение «Томский региональный центр развития талантов «Пульсар» (ТРЦ «Пульсар»)
Адрес: 634050, Томская область, г. Томск, ул. Татарская, 16, Телефон/факс: 8 (382-2) 51-56-66, e-mail: secretary@education.tomsk.ru